Техас

Цена по запросу

  • Производитель: BALITO
  • Артикул: 573937-28
Описание

Актуальные тенденции современного дизайна диктуют свои правила и требуют неординарных решений в создании интерьера. Яркий представитель нового прогрессивного поколения, с ощущением внутренней свободы и четким пониманием стиля, не признает каких-либо ограничений в вопросах собственной реализации. Именно для таких людей и разработана модель "Техас".


Это не просто банальный предмет мебели. "Техас" - это отражение собственного достоинства, силы воли и твердого характера. В то же время зона для отдыха, реализованная в таком стиле, говорит о полной причастности ее владельца к современным трендам и новым идеям. Диван "Техас" разработан модульным, что дает Вам отличную возможность задать интерьеру свое настроение: это может быть прямой диван необходимых Вам габаритов, или же дополненный комфортабельным шезлонгом угловой диван. Особенностью данной модели является беспрецедентное сочетание двух, казалось бы, диаметральных характеристик: строгий, если угодно - брутальный, внешний вид и повергающая в восторг эргономичность. Выразительные черты романского стиля в дизайне: четкие симметричные линии, массивные элементы, отсутствие декоративных деталей - придают дивану некий феодальный образ - решительный, властный, категоричный, а уникальная технология обработки швов еще более подчеркивает его индивидуальность.


Такая самобытная модель достойна исполнения исключительно в высококлассной натуральной коже; особое же предпочтение отдается некорректированной коже, которая в лучшем свете отразит подлинный характер дивана. При этом, тщательно продуманному "грубому" образу противопоставлена безупречная комфортность данной модели, что является принципиальным качеством современного интерьера. Конструкция дивана с использованием инновационных материалов, таких как независимый пружинный блок и наполнитель мягких элементов "memory foam", обладает уникальными свойствами повторять и запоминать контуры тела, а при отсутствии нагрузки возвращать первоначальную форму.


Такие характеристики не оставят равнодушным даже самого претенциозного ценителя комфорта бизнес-класса. Объединяя в себе столь востребованные сегодня качества - выраженный индивидуальный стиль, солидность и высокая эргономичность - диван "Техас" станет достойным атрибутом Вашего личного и независимого пространства.

Делитесь в соц. сетях
Подписывайтесь на нас
Присоединяйтесь к нашему списку рассылки
Оставить отзыв  ↓
 
 
 
 
от 
8 800 101-63-33